Краснодарское "Динамо" выиграла Европейский Кубок Вызова

Волейбольная женская команда "Динамо" из Краснодара, по итогам двух финальных игр с итальянской командой "Пьяченца", стала обладателем Европейского Кубка Вызова.

В первом матче "Динамо" выиграла у "Пьяченцы", на её площадке в Италии и казалось, что у себя дома, в ответном матче, будет не хуже. Однако всё пошло не так.

Первый сет итальянки выиграли, а во втором победили динамовки. Третий и четвёртый сеты прошли в абсолютно равной борьбе, но победа с минимальным преимуществом, досталась соперницам. Счёт выигранных сетов, по итогам двух матчей сравнялся, но впереди был решающий, пятый сет.

В последнем сете россиянки собрали всю свою волю в кулак, максимально сконцентрировались и уверенно победили, со счётом 15:8. Прекрасный результат великолепной команды!