Победой краснодарцев завершилась встреча между ВК "Искра" и ВК "Динамо"

Вчера прошла игра между волейбольным клубом "Динамо" из Краснодара и клубом "Искра" из Одинцово. В нелёгкой борьбе победили краснодарцы.

Очень напряжённой выдалась игра. Уступать никто не хотел. Уже в первой партии было ясно что встреча будет интересной. Игра шла с небольшим отрывом, и под конец встречи краснодарцы обошли соперника на 3 очка. Однако соперник оказался не простой, и быстро сократил отрыв до минимума 23 — 24. В результате победа в первой тайме досталась краснодарской "Искре". Счёт составил 23 — 25.

Вторую партию выиграли динамовцы. Результат второй партии 25 — 27.

Однако краснодарцы после перерыва оправились, и в третьей заключительной партии всё же вырвали победу у "Динамо".

Результат игры 23 — 25, 25 — 27, 16 — 25, в итоге 0 — 3 в пользу "Искры".