"Зенит" разгромил "Тосно" и вышел в четвертьфинал Кубка России

Действующий чемпион России провел в ворота соперника пять голов и все - в первом тайме

Москва. 28 октября. INTERFAX.RU — Петербургский ФК «Зенит» завоевал путевку в 1/4 финала Кубка России по футболу.

В матче 1/8 финала соревнования действующий чемпион России нанес поражение команде «Тосно» (Ленинградская область), выступающей в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), — 5:0 (0:0) в пользу «Зенита».

По два мяча в составе «Зенита» провели Артем Дзюба (11-я и 39-я минута) и Аксель Витсель (18, 37), один — Александр Рязанцев (44).

Игра прошла в Петербурге.

Соперником «Зенита» в четвертьфинале станет победитель пары «Кубань» (Краснодар) — «Спартак» (Москва).