Волевая победа "Краснодара"

Прекрасное по зрелищности дерби двух кубанских команд разыграно на футбольном поле.

В рамках 18 тура Премьер Лиги «Краснодар», уступая «Кубани» 0:2, за 20 минут до конца сумел не только отыграться, но и вырвать победу. Автором победного гола стал Федор Смолов, принесший своей команде важные три очка.

Номинальные хозяева повели на 11-й минуте после точного удара Сергея Ткачева, а на 67-й команда Сергея Ташуева увеличила отрыв после гола Владислава Игнатьева. «Быки» сократили отставание после мяча Вандерсона и сравняли счет после удара Павла Мамаева с «пенальти». Победный гол – на счету Федора Смолова.