Волейболистки краснодарского «Динамо» разгромили «Омичку» — 3:0

Женская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» 24 января в 10-м туре Суперлиги на домашнем паркете сыграла с аутсайдером турнира — «Омичкой».

В первой партии интриги не получилось, хозяйки легко взяли вверх — 25:13. Посложнее пришлось во втором сете — 25:21. Разгромный счет вновь был зафиксирован в третьей партии — 25:14. Итог матча — 3:0.

Победа позволила «Динамо» сохранить за собой третью строчку турнирной таблицы Суперлиги. В следующей игре чемпионата «бело-голубые» сразятся на выезде с саратовским «Протоном» 31 января.