Павлюченко и Армаш получили травмы в товарищеской игре против «Енисея»

25.01.2016​Нападающий краснодарской «Кубани» на учебно-тренировочном сборе получил повреждение в кипрском Протарасе.

Роман Павлюченко не смог продолжить игру с «Енисеем» и был заменен в первом тайме. Игорь Армаш ушел с поля в перерыве.

34-летний форвард вышел в стартовом составе и успел отметиться одним неточным ударом со штрафного.

Спустя полчаса с начала встречи Роман получил повреждение и был заменен на 34-й минуте.

Вместо него на поле вышел Станислав Манолев.

Игорь Армаш из-за травмы ушел после первого тайма, вместо него на поле вышел Сергей Каретник.

«Кубань» провела свой третий контрольный матч на Кипре. Подопечные Сергея Ташуева в ровной борьбе упустили ничейный результат в последние минуты встречи. В итоге игра с представителем футбольной национальной лиги красноярским «Енисеем» закончилась поражением «желто-зеленых» со счетом 1:0.