​ФК «Краснодар» не смог одолеть польский «Лех»

4 февраля состоялся контрольный матч между «Краснодаром» и польским клубом «Лех». Встреча проходила в испанском городе Марбелья.

Погода стояла совсем не футбольная: шел дождь, поле размокло, играть на нем было сложно.

В первом тайме польский клуб начал атаковать ФК «Краснодар». На 29-й минуте нападающий «Лех» Йевтич открыл счет — 1:0. Краснодарские быки быстро активизировались и на 41-й минуте Ари забил полякам ответный гол.

Во второй части с первой и до последней минуты краснодарская команда боролась за победу. Но вырвать победу у поляков не удалось. Команды сыграли вничью — 1:1.

Следующий матч краснодарцы проведут 8 февраля против столичного «Спартака». Бахрейна, сообщает пресс-служба Кремля.