Краснодарское "Динамо" победило "Омичку" в первом матче четвертьфинала плей-офф

Краснодарское "Динамо" встречалось, на своей площадке, с "Омичкой" в первом матче четвертьфинала серии плей-офф женской волейбольной российской Суперлиги.

Первые две партии игры прошли в равной борьбе. Сначала, с незначительным преимуществом, выиграли динамовки, затем вторую партию, с разницей в два мяча, выиграла "Омичка".

К концу игры больше сил сохранило "Динамо", которое победило, с достаточно большим преимуществом, в третьей и четвёртой партиях. Итог встречи 3:1 в пользу краснодарского "Динамо".

Следующая встреча между этими командами пройдёт в Омске, 14 апреля, Она может стать последней, если "Динамо" выиграет.