​Локомотив-Кубань одолел белорусов

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" одолел в гостях "Цмоки-Минск".

Ещё в начале матча кубанцы сделали решающий рывок, заполучив 11 очков перевеса на конец первого периода.

Во втором тайме Локо продолжило отрываться по очкам, и лишь после большого перерыва, в третьем и четвертом тайме, игра стала выравниваться.

А в последнем, четвертом, тайме, «Цмоки-Минск» смог даже закинуть на 2 мяча больше.

Следует отметить грамотную игру кубанцев в обороне, что и привело к окончательному счету 60-75.

Лучшим бомбардиром игры стал игрок Локомотива Энтони Рэндольф, накидав 15 очков.

В настоящее время «Локомотив-Кубань» занимает третью позицию в единой лиге ВТБ.

А минчане, проиграв дома, остаются в нижней части турнирной таблицы.