"Краснодар" уступил "Крыльям Советов"

В матче 24-го тура российской футбольной премьер-лиги "Краснодар" на своём поле принимал самарский клуб "Крылья Советов" и проиграл со счётом 0:3.

После первого тайма счёт был 0:1, у самарцев отличился Горо. Начало второго тайма проходило в равной борьбе и не предвещало ничего хорошего для "Краснодара". Время матча катилось к концу, а счёт на табло не менялся. Такая перспектива не устраивала краснодарцев и они большими силами бросились в атаку.

В защитных порядках "Краснодара" образовались зияющие дыры и этим с лихвой воспользовались гости. На 90-й и 93-й (добавленной) минутах Максимов забил два мяча в ворота хозяев поля.

После этой игры самарцы занимают 14-ое место в турнирной таблице, а "Краснодар" — восьмое.