​Реал прорвал немецкую защиту и ворвался в полуфинал ЛЧ

Криштиану Роналду добыл для испанцев победу фееричной игрой!

Для мадридского Реала стояла серьёзная задача перед матчем, поскольку первый гостевой поединок был закончен со счетом 2-0 в пользу Вольфсбурга.

Немцам же было достаточно отсидеться в обороне и даже минимально проиграть.

В общем, не смотря на разницу в два мяча, испанцы не согласны были с данным положением, и уже в первом тайме стали наверстывать упущенное.

За первый период успел дважды отличиться лидер сливочных Криштиану Роналду. Мячи были забиты с игры на 15 и 17 минутах. Во второй половине тайма немцы стали огрызаться.

Во втором тайме Реал продолжил давить, ведь им необходимо было забивать третий гол для прохода в полуфинал. И этот момент наступил на 77 минуте матча, когда после нарушения правил возле штрафной площадки немецким футболистом, на выполнение штрафного удара подошёл Роналду. Красивейшим ударом мяч был отправлен в ворота Диего Бенальо (вратаря волков)!

Реал — Вольфсбург 3-0. Общий счет за оба матча 3-2.

Подопечные Зинедина Зидана в полуфинале!