"Омичка" победила краснодарское "Динамо" и сравняла счёт в серии

Омские волейболистки во втором матче четвертьфинала чемпионата России уверенно выиграли у "Динамо" из Краснодара со счётом 3:0 и сохраняют шансы на выход в полуфинал.

Игра проходила в Омске. Первый и второй сеты закончились с одинаковым счётом 25:22, а в третьем "Омичка" победила с разницей в 5 мячей (25:20). Все три сета на площадке была в общем-то равная игра, а победили омские волейболистки за счёт большей собранности, мотивации, куража, командной игры.

Третья, решающая игра, состоится в Краснодаре 17 апреля. В полуфинал чемпионата России уже пробились: "Уралочка НТМК", московское и казанское "Динамо". Какая команда будет четвёртой?