Для сборной США матч против чешской сборной в ЧМ по хоккею закончился победой

Команда Чехии потерпела поражение в четвертьфинале против команды США. Матч прошел в Российской столице.
19 мая, в четверг прошел матч между сборной Соединенных Штатов и сборной Чехии. Американская сборная выиграла со счетом 2:1. Матч проходил в Москве в «Парке легенд».

Изначально лидировала команда Чехии. Первый шайбу забросил Томаш Загорна на 16 минуте. Из сборной соперников первую шайбу забросил Остон Мэттьюс на 22 минуте, который и принес победу своей сборной.

Сборная США будет играть с теми, кто станет победителем в матче Канада-Швеция.