Волейболисты краснодарского "Динамо" выиграли в матче плей-аута у "Ярославича"

Ярославские волейболисты в первом матче плей-аута волейбольной Суперлиги уступили "Динамо" из Краснодара со счётом 3:1.

Первую партию, достаточно уверенно, выиграли динамовцы со счётом- 25:19. Во втором сете "Ярославич" сделал попытку навязать сопернику свою игру, и у него это получилось. Счёт второго сета- 25:23 в пользу ярославцев.

В третьем сете "Ярославич" играл в том же ключе и был близок к выигрышу, однако уступил с разницей в два мяча. После этого у команды уже не хватило ни физических, ни психологических сил на четвёртый сет, который "Динамо" уверенно выиграло со счётом- 25:18.

В среду, 17 апреля, краснодарское "Динамо" в Анапе принимает "Искру" из подмосковного города Одинцово.