Футболисты "Анжи" уступили в контрольном поединке дублерам московского "Спартака"

Футболисты махачкалинской "Анжи" провели свой очередной контрольный матч в рамках подготовки к старту сезона-2016/17. В подмосковном Новогорске команда из столицы Дагестана встречалась с московским "Спартаком-2".

Футболисты футбольного клуба из Махачкалы «Анжи», не сумели выиграть контрольную игру против дубля московского «Спартака». Игра закончилась проигрышем «Анжи» со счетом 3:2. Первый тайм игры закончился ничьей 1:1, во втором тайме игроки «Анжи» сумели забить гол, но игроки «Спартака-2» ответили на это 2 голами у ворота «Анжи». Кроме этого футболист дубля московской команды Давидов на 86 минуте не сумел забыть пенальти.