Один день Олимпиады

11 день Олимпиады в зачет сборной России добавлена 1 золотая медаль, 2 бронзы.

В 11 день Олимпиады в зачет сборной России добавлено 1 золотая медаль, завоеванная синхронистками. Дуэт Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной принес 12 -ю золотую медаль. Девушки стали четырехкратными олимпийскими чемпионками. Бронзовую награду завоевал Давид Белявский в спортивной гимнастике на параллельных брусьях. «Бронзу.» в гребле на байдарках и каноэ на 1000 метров выиграл Роман Аношкин.

Наша сборная уверенно держится на 4 месте в общем зачете. У нас 12- золотых, 12- серебряных, 14 бронзовых. всего 38 медалей. На первом месте с большим отрывом Команда США, Вторая -Британия, третья — Китай.