Заключительные день Олимпиады.

Нази спортсмены закончили выступление на ОИ поставив жирную точку

В последний день Олимпийских игр наша команда завоевала две золотые и одну серебряную медаль. Золотая медаль завоевал в вольной борьбе Сослан Рамонов в наши гимнастки групповые соревнования в художественной гимнастике. Серебряная медаль у Михаил Алоян в боксе до 52 кг. В общем зачете у Российской команды 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых, всего 56 медалей. Мы уверенно заняли четвертое место. Первое место у США с 46 золотыми, 37 серебряными, 38 бронзовыми, 121 медаль всего. На втором месте Великобритания с 27 золотыми, 23 серебряными, 17 бронзовыми, 67 медалями всего, на третьем Китай с 26 золотыми, 26 серебряными, 26 бронзовыми, 70 медалями всего.