«Краснодар» разделил очки с ЦСКА в гостевом поединке

Почетная ничья для клуба с Кубани, завоеванная в игре с одним из фаворитов чемпионата России

По ходу первого тайма гости уступали ЦСКА, который повел в счете после удара ивуарийскогоа форварда Ласина Траоре на 3-й минуте матча. Но такое начало не обескуражило краснодарцев, и довольно скоро на 15–й минуте форвард сборной России и лидер нападения «Кубани» Федор Смолов сравнял счет. Цифры 1:1 сохранились на табло до конца матча.

Теперь у «Кубани» — пятое место в турнирной таблице с 12 очками. Следующая встреча для краснодарского клуба состоится в родных стенах против казанского «Рубина» 2 октября.