Все хорошее когда-нибудь заканчивается

ХК "Сочи" не смог продлить победную серию в домашних играх и уступил гостям с берегов Волги

Хоккеисты «Сочи» проиграли домашнюю встречу клубу «Торпедо» из Нижнего Новгорода, прервав тем самым свою серию из пяти домашних побед. 26 октября «леопарды» уступили волжанам с минимальным счетом — 1:2.

В игре решающим стал первый период, когда торпедовцам удалось забросить две безответные шайбы в ворота хозяев льда. За минуту до конца основного времени матча сочинцы отквитали одну шайбу и организовали штурм ворот гостей на последних секундах 3-го тайма, но желанной ничьи в основное время не добились.
Теперь ХК «Сочи» идет восьмым в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и пятым в таблице Западной конференции Лиги.
Очередной поединок сочинские хоккеисты проведут 29 октября в Москве со «Спартаком».