​ Бой за шахматную корону продолжается

Сергей Карякин играл белыми во второй партии, игра закончилась вничью, счет матча 1:1.

Как сообщал «Краснодар. БZ». Нью-Йорке проходит матч за шахматную корону. Вчера прошла вторая партия, В интервью по окончании партии, действующий чемпион мира Магнуссен Карлсон заявил, что никаких проблем при игре в второй партии у него не было. Третью партию, которая состоится в понедельник, он будет играть белыми и постарается выиграть.

Матч состоит из 12 партий с классическим контролем времени — 100 минут на 40 ходов, затем 50 минут на 20 ходов и 15 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого. После каждых двух партий запланирован выходной день.