"Анжи" прерывает свою пятиматчевую серию без побед

В домашнем поединке "Анжи" в результативном матче добывает победу над "Арсеналом"

В рамках 14-го тура РПЛ футбольный клуб «Анжи» на своем поле встречал гостей из Тулы «Арсенал».

Уже на старте поединка быстрым мячом смог отличится игрок хозяев Самарджич, однако еще до перерыва «Арсенал» сравнял счет усилиями Ткачёва.

Вторая половина матча также началась с гола «Анжи». На этот раз с пенальти отличился Хубулов. На 64-й минуте хозяева благодаря голу Гулиева увеличили свое преимущество в счете. Точку в матче поставил игрок «Арсенала» Джорджевич — 3:2.