Сборная России снова проигрывает сильному сопернику

Сборная России по футболу в рамках подготовки к ЧМ-2018 проиграла сборной Франции
В домашнем поединке 27-го марта, который проходил в Санкт-Петербурге российская футбольная сборная уступила французской дружине со счетом 1-3. На 40-й минуте юная звезда французского футбола Киллиан Мбапе открыл счет в матче. Уже в старте второго тайма не менее звездный француз Поль Погба удвоил преимущество гостей. Федор Смолов на 68-й минуте смог отыграть один мяч. Точку во встрече поставил тот таки Мбапе, тем самым оформив дубль на 83-й минуте. Это уже второе к ряду поражение сборной России. Ранее хозяева ЧМ-2018 крупно уступили сборной Бразилии со счетом 0-3.