​Рекорд стадиона "Фишт"

Стадион "Фишт» обновил рекорд посещаемости накануне в матче Германия - Швеция - это цифра составила 44300 чел. против 43800 в матче открытия.

Накал борьбы ни на минуту не отпускал, подогревая страсти болельщиков острыми моментами. В первом тайме сборная Швеции опережала Германию 1:0. В начале второго тайма Марко Ройс точно пробил и сравнял счёт. Очень долго будут помнить Шведы последнюю минуту добавленного времени и второй мяч забитый на 95-й минуте.
Тони Кросс разыграв в штрафной с Марко Ройсом пробил мимо стенки, точно попал в «девятку» 2: 1. Победа сборной Германии!