​«Краснодар» попал в плей-офф Лиги Европы крупно проиграв «Севилье»

​«Краснодар» попал в плей-офф  Лиги Европы крупно проиграв «Севилье»
Невыразительная игра "Краснодара" не помешала ему выйти в плей-офф Лиги Европы.

Заключительный матч группового этапа Лиги Европы «Краснодар» проиграл «Севилье» со счётом 3:0. Хозяева стадиона с первых же минут матча не оставили шансов «Краснодару» забив без ответа два меча. Затем оттянулись на свою половину наглухо закрыв подходы к своим ворота. На 49 минуте был назначен пенальти. Окончательный итог матча 3-0.

В другом матче 6-го тура «Акхисар Беледиеспор» сыграл с бельгийским «Стандардом» со счётом 0:0.