​Звучит как фантастика, но факт

"Краснодар" обыгрывает "Порту" 3:2 и проходит в стадию плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Домашнее поражение ноль 0:1 не сломило дух команды «Краснодар» и они в гостях в Португалии по — хозяйски разобрались с «Порту» 3:2. Команда «быков» проходит в финал лиги чемпионов. К сожалению, хозяева вели себя не очень гостеприимно, запретив трансляцию в день матча не только российским каналам, но всем остальным, завысив цену на право в 10-15 раз. По ходу матча, Тони де Вильена уничтожил преимущество «Порту» в один мяч. 0:1 уже на 3 минуте, Второй мяч забил Шапи, он же до перерыва оформил дубль. Отличный подарок на День рождения Сергею Галицкому.