В кубанской столице станет на один автобусный маршрут больше
Как рассказали в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса, маршрут будет пролегать через ТЭЦ — улица Игнатова — улица Трудовой Славы — улица Благоева — улица В. Мачуги — улица Бородинская — OZ МОЛЛ.
Первый автобус от остановки ТЭЦ до ТРК OZ МОЛЛ отправится в 8:00 утра, последний в 23:00 вечера. Движения автобусов будет происходить с интервалом в 10 минут.
Первое время работа маршрута будет происходить в тестовом режиме, в связи с этим возможны изменения в расписании.
Комментарии