ВК "Урал" обыграл у себя дома краснодарский ВК "Динамо"

ВК &quot;Динамо&quot; на выезде уступил команде &quot;Урал&quot; на встрече в Уфе со счётом 1:3.<br /> &nbsp;

В упорной борьбе краснодарцы не смогли одержать победу над уральцами, хотя в первой партии всё говорило об обратном. Первая партия закончилась победой "Динамо" со счётом 23:25, однако следующие три партии выиграли хозяева.

Результат встречи ВК "Динамо — ВК "Урал" счёт 3:1 в пользу хозяев. По словам главного тренера команды Краснодара Юрия Маричева, почти половина игры для краснодарцев проходила уверено, но в конце чего-то не хватило игрокам чтобы одержать победу.