В Краснодарском крае прошла торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам трёх кадетских корпусов. 90 кадетов получили награды, их родителям вручили благодарности от министра образования. 60 выпускников планируют поступать в военные вузы.
В Кубанском аграрном университете прошло торжественное мероприятие с участием казачьих лидеров, награждением студентов и обсуждением развития молодежного движения.
Губернатор Кондратьев и председатель ЗСК Бурлачко поздравили кубанцев с 34-й годовщиной реабилитации казачества, отметив его вклад в развитие региона и защиту России.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для удобства работы и сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.