24 июня 2026 года губернатор Вениамин Кондратьев объявил о старте уборки урожая. В 23 муниципалитетах начали обмолачивать озимый ячмень. В этом году предстоит убрать около 2 млн га зерновых. Помощь получат пострадавшие от паводка хозяйства.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для удобства работы и сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.