В Краснодаре состоялось рабочее совещание, посвящённое развитию системы городского пассажирского транспорта и повышению качества обслуживания жителей. Власти обсудили текущее состояние транспортной инфраструктуры, темпы обновления подвижного состава, а также меры, направленные на повышение комфорта поездок в условиях высокой нагрузки в летний период.
В Краснодарском крае с начала региональной программы «Модернизация первичного звена» в медучреждения передано свыше 1 тыс. автомобилей санитарного транспорта. Машины повышенной проходимости помогают врачам оперативно выезжать к пациентам и доставлять их в больницы. Работа ведётся в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
По инициативе губернатора Краснодарского края за 10 лет парк общественного транспорта обновили на сумму 19,3 млрд рублей. Краснодарский край продолжае...
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для удобства работы и сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.